OBHD-II

Оптический удлинитель HDMI сигнала на расстояние до 2000 метров с поддержкой HDCP.

OBHD-II позволяет использовать оптоволоконные кабели Multi-mode или Single Mode. Это представитель последнего поколения высокоэффективных экстендеров. Уникальная технология преобразования позволяет передавать сигнал высокого разрешения (1080p) на расстояние до 2000м. с поддержкой HDCP. Благодаря использованию оптоволоконных кабелей исключено влияние радио и электромагнитных помех.

Применение

  • Видеостены
  • Информационные дисплеи
  • Образовательные аудитории
  • Комнаты для конференций

Особенности

  • Оптимизировано для цифровых дисплеев — Поддержка HDCP
  • Поддерживаемые разрешения: 480p, 720p/1080i, 1080p, 1920×1200@60Гц
  • Расстояние передачи: до 2000м при использование кабеля single mode, до 500 метров при использование кабеля multi mode
  • Передача аудио и видео сигнала без компрессии
  • Настройки EDID программируемые пользователем или заводские установки
  • Соответствие T.M.D.S. signal

Полоса пропускания: 25 ~ 225мГц (HDMI single link)
Поддерживаемые разрешения до Upto 1080P@60Hz with Deep Color and HBR audio
Разъемы: HDMI Type "A" 19p мама, fiber optic with 4 simplex or 2 duplex LC
Максимальное расстояние передачи 2000 м.
Характеристики оптического излучателя 1310/1550nm Bi-Di OSA
Питание: DC 5В, 2 A (Power supply Adapters Included)
Максимальная потребляемая мощность Передатчика - 3,4 Вт, приемника - 4,2 Вт.
Тип кабеля 50/125 или 62.5/125 LC Multi-mode Fiber; 9/125 LC Single Mode
Рабочая температура и влажность: 0-40°C, влажность не более 80%
Размеры одного устройства (Ш×Г×В) 128мм×89мм×25мм
Вес 0.6 кг
На связи