ODC-II

Комплект устройств для передачи по 4 MM/SM FO сигналов DVI Dual Link.

DigitalExtender ODC-II (OBD) комплект из приемника и передатчика DVI Dual Link 4 fiber Multi/ Single-mode LC type (Tx, Rx). Это уникальная система позволяет сигнал от источника DVI Dual link передать на на расстояние до 2000 метров. Запатентованная технология преобразования сигнала дает возможность передавать видео разрешением QXGA без каких либо помех с использованием 4х оптоволоконных кабелей.

Особенности

  • Оптимизировано для цифровых дисплеев с разрешением HD.
  • Поддержка высокого разрешения до 2560×1600 @60Hz, HDTV signal: 1080p
  • Передача на расстояние до 2000м при использовании оптоволоконного кабеля single mode, до 500м при использовании оптоволоконного кабеля multi mode
  • Параметры EDID программируются пользователем или используются заводские варианты
  • Поддержка кодировки T.M.D.S.
  • Соответствует требованиям class A digital device pursuant to part 15 and 2 of FCC and CE

Полоса пропускания цифрового видео 25 ~ 330 мГц (DVI Dual link)
Поддерживаемые Разрешения 2560×1600 @60Гц, 480p, 720p, 1080i, 1080p
Типы разьемов DVI-I 29p female, Fiber Optic Connector Type: fiber optic cables with 4 simplex LC
Тип оптического излучателя 1310/1550nm Bi-Di OSA
Типы оптических кабелей 50/62.5/125 LC Multi-mode or 9/125 LC single-mode
Адаптер питания DC 12В, 2.0A (входят в комплект поставки)
Максимальная потребляемая мощность 6,2 Вт
Рабочая температура и влажность 0-40°C, влажность не более 80%
Размеры 128мм×89мм×25мм
Масса 0.4 кг
На связи