OBHD-I

Оптический удлинитель HDMI сигнала на расстояние до 500 метров с поддержкой HDCP.

Полоса пропускания 25 ~ 225мГц (HDMI single link)
Поддерживаемые разрешения до WUXGA (1,920×1,200)@60Гц, HDTV до 1080p, 2k
Разъемы: HDMI Type "A" 19p мама, fiber optic with 4 simplex or 2 duplex LC
Максимальное расстояние передачи 500м
Характеристики оптического излучателя 850nm Vcsel
Питание: DC 5В, 2 A (Power supply Adapters Included)
Максимальная потребляемая мощность Передатчика - 1,7 Вт приемника - 2,5 Вт.
Тип кабеля 50/125 or 62.5/125 LC Multi-mode Fiber
Рабочая температура и влажность: 0-40°C, влажность не более 80%
Размеры одного устройства (Ш×Г×В) 128мм×89мм×25мм
Вес 0.6 кг
На связи