OBCA-I

Оптический удлинитель DVI сигнала на расстояние до 500 метров с поддержкой HDCP.

OBCA-I комплект из приемника и передатчика сигнала DVI +Stereo Audio по многомодовому оптоволоконному кабелю. Уникальная технология преобразования сигнала позволяет передавать сигнал высокого разрешения (WUXGA) на расстояние до 500 метров без потерь и шумов. Идеальное решение для инсталляторов благодаря небольшому диаметру передающего кабеля.

Особенности

  • Оптимизировано для цифровых дисплеев — Поддержка HDCP
  • Поддерживаемые разрешения: (2048×1080), HDTV signal up to 1080p.
  • Настройки EDID программируемые пользователем или заводские установки
  • Соответствие T.M.D.S. signal
  • Соответствие class A digital device pursuant to part 15 и 2 of FCC и CE

Применение

  • Видеостены
  • Информационные дисплеи
  • Образовательные аудитории
  • Комнаты для конференций

Полоса пропускания: 25 ~ 225мГц (DVI single link)
Поддерживаемые разрешения до WUXGA (1,920×1,200)@60Hz, HDTV до 1080p, 2k
Разъемы: DVI-I 29p female /fiber optic cables with 4 simplex or 2 duplex LC, 3.5 stereo Jack.
Максимальное расстояние передачи 500м.
Характеристики оптического излучателя 850nm Vcsel, Не создает Электромагнитного излучения. Удовлетворяет FCC class A (ICES-003), CE class A.
Питание: DC 5В, 2 A (блок питания в комплекте)
Максимальная потребляемая мощность Передатчика - 1,65 Вт, приемника - 2,5 Вт.
Тип кабеля 50/125 or 62.5/125 LC Multi-mode Fiber
Рабочая температура и влажность: 0-40°C, влажность не более 80%
Размеры одного устройства (Ш×Г×В) 128мм×89мм×25мм
Вес 0.6 кг
На связи