VISSONIC CLEACON V2 для Общества по утилизации отходов Каталонии

Общество по утилизации отходов Каталонии (AOC) — это государственный орган в Испании, ответственный за управление и регулирование процессов обращения с отходами. Созданное для продвижения устойчивых методов управления отходами, ARC играет ключевую роль в обеспечении экологической безопасности и эффективного использования ресурсов в регионе.

Для проведения эффективного диалога между обществом и всеми заинтересованными лицами было принято решение модернизировать четыре дискуссионных пространства ассоциации, преобразовав традиционные переговорные в технологичные мультимедийные залы для обсуждений.

Важное требование — минимизировать изменения в планировке и сохранить оригинальный интерьер, при этом обеспечив возможность автоматического наведения камер на выступающих и записи каждой дискуссии.

Преимущества беспроводной конференц-системы VISSONIC CLEACON V2

Наиболее подходящим решением стала беспроводная конференц-система VISSONIC CLEACON второго поколения V2. Всего в рамках проекта установлено 25 беспроводных пультов VIS-MAW-T. Беспроводной способ подключения отвечает требованию «ничего не переделывать в помещении» и упрощает планировку конференц-зала.

  • Пульты VIS-MAW-T оснащены 4,3-дюймовым сенсорным экраном, у них удобный и понятный интерфейс, в котором легко сориентироваться на месте
  • На экране можно отслеживать список выступающих, смотреть результаты голосований и видеть выбранный канал синхронного перевода — всё это делает процесс обсуждения более прозрачным и организованным.

Беспроводной способ подключения конференц-пультов добавляет удобства — отсутствие кабелей позволяет участникам свободно перемещать микрофоны и более активно участвовать в обсуждениях.

В случае необходимости расширения системы в будущем, добавление новых пультов не потребует изменений в общей планировке зала, достаточно подключить новые пульты к центральному блоку по WiFi. Такая конфигурация не только упрощает организацию пространства в помещении, но и способствует более эффективному и продуктивному проведению деловых переговоров.

Конференц-системы уже из коробки поддерживает функцию автоматического наведения камер на выступающего делегата. Благодаря этой функции камера автоматически фокусируется на выступающем делегате, чтобы не пропускать важные моменты. Эта интеллектуальная технология способствует созданию динамичной и интерактивной среды, улучшая коммуникацию и взаимодействие между участниками.

Клиент полностью доволен установленной беспроводной конференц-системой VISSONIC. Использование мультимедийных технологий значительно повысило информативность и удобство проводимых конференций. Такой подход демонстрирует приверженность организации принципам устойчивого развития и эффективности.

Вопросы и регистрация проектов