Посетите стенд VISSONIC на Light + Audio Tec 2023

Light + Audio Tec — единственная в России профессиональная выставка светового, звукового и сценического оборудования, видеотехнологий, digital signage и AV решений для корпоративного сектора, которая проходит в Москве с 2012 года (ранее Prolight + Sound NAMM Russia). За это время выставка стала ключевым событием для встречи ведущих производителей и дистрибьюторов профессионального оборудования для проведения зрелищных мероприятий и AV инсталляций, а также компаний по техническому обеспечению мероприятий, системных интеграторов, представителей учреждений культуры, спортивных учреждений, звукорежиссёров, художников по свету и других специалистов индустрии.

Компания RIWA представит на выставке Light + Audio Tec самое разное оборудование VISSONIC — конференц-системы, коммутационное оборудование, систему синхронного перевода, микрофоны, выдвижные мониторы, электронные таблички делегата. Подробно расскажем и продемонстрируем работу пультов VIS-MAU и VIS-MAW, нового поколения конференц-системы CLEACON.

Наши менеджеры с удовольствием поделятся с вами значительным опытом работы по реализации проектов, по установке и сопровождению систем VISSONIC на объектах заказчиков по всей России. География установок VISSONIC действительно широкая — от Калининграда до Камчатки. Вы сможете задать все интересующие вопросы, лично протестировать всё оборудование, обсудить с глазу на глаз вопросы совместного сотрудничества и поставки решений VISSONIC на объекты ваших клиентов.

Ждём вас 19, 20 и 21 сентября на стенде VISSONIC №1E21 в Павильоне №1 Экспоцентра по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб. 14.

До встречи!

На связи