RIWA поддерживает сборную команду ветеранов Подольска по волейболу

Мы очень любим спорт и всегда рады оказать поддержку профессиональными и любительским командам спортсменов. С 17 — 19 марта в Вологде состоялся Международный турнир среди ветеранов возрастной категории 40+, посвященный памяти мастера спорта С.А. ГОЛОУХОВА. Компания RIWA выступила спонсором мужской волейбольной команды ветеранов г. Подольска.

Это традиционный Международный турнир, шестнадцать мужских и столько же женских команд из России и Беларуси приезжают на него каждый год. Наши спортсмены с успехом вышли из группы и в финале сразились с местной командой «Вологда Легенда». Подольчане уступили матч за золото, забрав серебряные медали.

Команда МУП «Водоканал» была создана в 2005 году для участия в городской спартакиаде среди трудовых коллективов и участия в областных соревнованиях среди предприятий ЖКХ и входит в Подольскую федерацию волейбола. Уже 18 лет эти бравые мужчины представляют Подольскую федерацию волейбола и регулярно становятся чемпионами в соревнованиях по всей стране. Центральный блокирующий игрок, двухметровый Евгений Гавлицкий — наш менеджер проектов. Он эффективно ведёт игру и не менее уверенно ведёт проекты наших клиентов.

Приглашаем вас на игры волейбольной команды ветеранов МУП «Водоканал» и Подольской федерации волейбола, чтобы зарядится энергией и позитивом. Расписание игр команды доступно по ссылке >>

На связи