Компания RIWA представляет конференц-системы Stemin в России

Компания RIWA и немецкий производитель конференц-систем Stemin GmbH, объявляют о начале сотрудничества. Теперь клиенты компании RIWA имеют возможность выбрать надёжные, немецкие разработки для тех конференц-залов, где инсталляция требует нестандартных решений.

В марте, руководство компании RIWA в лице генерального руководителя Виктории Ефановой и коммерческого директора Алексея Попова, посетили офис компании Stemin GmbH, находящийся в получасе езды от Мюнхена, где встретились с главой компании Stemin Ральфом Вуппингером и руководителем отдела продаж Мартином Штрассером. В ходе встречи, удалось ознакомиться с производством и новыми перспективными разработками, а также прийти к соглашению о совместном сотрудничеству в области разработки и продаж конференц-систем.

Баварская компания Stemin GmbH основана в 1985 году. Stemin специализируется на конференц-системах и технологичных инженерных решениях. Высокое качество продукции, и исключительная немецкая надежность являются краеугольными камнями работы её сотрудников. Конференц-системы Stemin установлены в крупных немецких компаниях — RWE, Allianz, ThyssenKrupp. Основное преимущество Stemin, заключается в возможности создавать индивидуальные решения, разрабатывая конференц-системы с нуля под самые изысканные требования заказчика.

На сайте компании RIWA представлены две модульных системы Stemin DS1 и WinMIC. Это базовые элементы для создания индивидуальных решений в конференц-залах заказчика. «Сотрудничество между нашими компаниями не будет ограничиваться только производством» — говорит Ральф Вуппингер. Немецкие специалисты готовы на месте провести монтаж и тонкую настройку конференц-системы.

Кроме конференц-систем, начинаются поставки микшеров серии MX. Как и конференц-системы, они полностью разработаны в Германии специалистами компании Stemin.

На связи