RIWA начинает поставки линейных массивов Pan Acoustics

Удо Боргманн основал Pan Acoustics GmbH в 2002 году. Будучи фанатом звука, он поставил перед собой цель — создать акустику, которая понравилась бы ему и клиентам. Каждый день компания разрабатывает и производит технически продуманные акустические продукты.

«Сделано в Германии, не просто слоган, это наша философия» — любит повторять Удо. В Pan Acoustics настолько уверены в качестве продукции, что спокойно предоставляют пятилетнюю гарантию. Среди постоянных клиентов Pan Acoustics такие гиганты немецкой экономики как Volkswagen AG, Siemens AG, DLR-Köln, TU Braunschweig и другие.

Pan Acoustics предлагает клиентам три серии продуктов:

Pan Beam — серия линейных массивов Pan Beam с цифровым управлением направленностью звукового излучения. Предназначена для озвучивая сложных архитектурных помещений.

Pan Powerline — технология Pan Powerline используется для передачи аудио сигнала, сигналов управления и питания через 2-х проводной кабель. Использование линейных массивов этой серии избавляет от необходимости прокладывать дополнительные кабеля, когда пассивная акустика заменяется на активную.

Pan Speaker — пассивные линейные массивы для воспроизведения насыщенного звука. В серии представлены несколько моделей отличающихся физическими характеристиками. Эти характеристики и определяют их пригодность для малых и крупных инсталляций.

Производственный цех и главный офис компании расположены в Вольфенбюттеле (Нижняя Саксония).

Компания RIWA заключила стратегическое соглашение о сотрудничестве и предлагает поставки напрямую с производства. Мы рады предложить вам лучшие линейные массивы.

CEO Pan Acoustics Удо Боргманн рассказывает о своей компании (нем.)

На связи