Новый подводный динамик Submerse™ от Clark Synthesis ожидается в марте 2023

Компания Clark Synthesis в марте 2023 года обещает выпустить абсолютно новый тип подводного динамика под названием Submerse™. Главное отличие от уже привычного и удобного AQ339 в том, что Submerse™ даёт возможность наслаждаться подводной музыкой с ещё более качественным и объемлющим звучанием чем раньше. Submerse излучает звук сразу во все стороны, обеспечивая равномерное покрытие звуком всей толщи воды бассейна!

Больше не потребуется подвешивать динамик в бассейне на веревке! Для Submerse будет доступно четыре варианта монтажа — на стену бассейна, к активной или пассивной обратной линии или в световую нишу.

По заявлению производителя, для обслуживания, внутри динамика будет находится дополнительный кабель. Это позволит техническому специалисту производить ремонт динамика на площадке возле бассейна, без необходимости сливать воду.

Подводный громкоговоритель Submerse™ имеет несколько патентов и будет по-умолчанию поставляться с пятилетней гарантией производителя. Подробные характеристики и описание вариантов монтажа будет доступно с момента начала поставок, которые ожидаются в марте 2023 года.

На связи