RIWA предлагает новые модели вытянутых экранов для цифровой рекламы Digital Signage

В российских магазинах традиционно принято вешать большие экраны или видеостены, однако владельцы редко или совсем не используют небольшие, вытянутые рекламные экраны на полках, а ведь они работают куда эффективнее. Человеку гораздо проще считать информацию на уровне глаз, прямо возле полки, где лежит тот самый товар, который рекламируется на экране перед глазами! Ритейлеры зачастую даже не знают, что такие экраны не просто есть, а доступны для покупки и у них великолепный функционал.

В связи с этим RIWA значительно расширила линейку вытянутых экранов для цифровой рекламы Digital Signage. Эти узкие, вытянутые экраны можно использовать для трансляции рекламы прямо на полках с товаром! На них можно показывать меню ресторана, кафе или расписание маршрута — всё что угодно.

Вытянутый рекламный экран можно повесить в транспорте, внутри магазина на полке и витрине, в аэропорту или на вокзале. Установить их горизонтально или вертикально, и даже под углом. Спектр применения вытянутых рекламных экранов очень широк и ограничивается только фантазией заказчика.

В линейке моделей есть диагонали от 8,8″ до 88″ дюймов с различным разрешением, которое обычно варьируется в диапазоне 1920х158 — 720 пикселей, в зависимости от длины и высоты дисплея. Экран может быть обычным или сенсорным.

Встроенный медиаплеер

Все экраны уже оснащены встроенным медиаплеером на базе Android, который уверенно проигрывает основные типы видео и звуковых файлов. Файлы могут проигрываться как со встроенной памяти, так и с USB флешки. Для звуковой рекламы доступны экраны с встроенными динамиками. Они небольшие, но достаточно мощные для озвучивания полки в магазине.

Это означает, что купив такой экран, больше не понадобится покупать дополнительные устройства — всё уже встроено. Вешаете экран на полку, подключаете питание, загружаете на него с ноутбука видео и запускаете. Всё, реклама уже начала работать на ваш бизнес!

Базовые экраны предназначены для локальной установки и управления, при этом есть модели, к которым можно подключится по WiFi или LAN кабелю и даже управлять контентом через облако. Это особенно актуально, если у вас несколько магазинов, и вы хотите поменять рекламный ролик во всех одновременно, не пользуясь услугами персонала на местах.

Программное обеспечение в комплекте!

Более того, в комплекте с экраном вы получаете программное обеспечение. С ним можно разделить экран на две или на три части, добавить бегущую строку, любой текст, задать время запуска видеоролика, очерёдность и прочее! Интуитивное меню понимается и считывается моментально. Не требуется вмешательство системного администратора, справится обычный пользователь — настроил с ноутбука и забыл.

Прочный металлический корпус

Корпус экрана изготовлен из металла с порошковым покрытием. Устойчив к царапинам и очень прочен, однако рекомендуется для установки внутри помещений, на крытых рынках, в транспорте. У рекламного экрана не предусмотрена защита от осадков и работа в отрицательных температурных режимах. Стандартный цвет — чёрный. По предварительному запросу, за дополнительную плату, возможно окрашивание в любой цвет по шкале RAL.

Если у вас есть идея, но нет чёткого решения — где и как можно использовать вытянутый рекламный экран, или хотите протестировать экран в деле, то обратитесь к нашим менеджерам. Вместе мы придумаем как разместить экран, как и какой контент воспроизводить и управлять им. Вы получите готовое рекламное решение для вашего бизнеса!

На связи