ISE 2020: приглашаем на стенды партнёров

В очередной раз приглашаем вас на самую важную выставку отрасли — Integrated Systems Europe. В 2020 году выставка в последний раз проводится в Амстердаме. С 2021 года ISE будет проходить в Барселоне и разместится в большом выставочном комплексе Gran Via. Вас ждёт много новых, интересных аудио и видео решений, которые интеграторы будут закладывать в проекты в течение следующих лет.

Для получения бесплатного билета перейдите по ссылке ниже и при регистрации введите код: 703707
 

 
На стенде VISSONIC будет более подробно представлена «безбумажная» конференц-система, которая представляет из себя комбинацию выдвижного экрана с микрофонным массивом SONICON.
 

 
Компания Brähler покажет обновлённый DCen32 mini, теперь с функцией записи, а также DIGIMIC Signage решение базирующееся на мультимедийных терминалах серии smart DIGIMIC.
 

 
На стенде VHD вы увидите новую 4К камеру, облачное решение для ВКС, новый кодек, IP&Visca контроллер и клавиатуру управления камерами с сенсорным интерфейсом.
 

В этом году компания Molitor представит новый сетевой медиаплеер с поддержкой разрешения 4K. Кроме того будут представлены несколько кастомных решений для музеев.

 
И приходите поболеть за нас на премии Inavation Awards 2020. В этом году RIWA стала финалистом в категории Retail с проектом для московской IKEA. Определять победителя будут 11 февраля 2020 в в здании Биржи Берлаге, на Дамраке, начало в 20:00. До встречи!
 

На связи