Acouspade™ – динамик с фокусом

Дополнили линейку систем направленного звука ещё одним брендом и с удовольствием представляем динамик направленного звука Acouspade™ от словенской компании Ultrasonic. Acouspade это сокращение от ACOUstic SPAce DElimiter (Акустический разделитель пространства). Этот ультразвуковой динамик изобретён Михой Сигларом — исследователем аудио технологий из Любляны.

Угол расхождения не более 3-х градусов, поэтому он отлично подходит для тех мест, где требуется расположить динамики очень близко, на расстоянии около метра друг от друга.

Используя направленные динамики можно привлекать внимание потенциальных клиентов к товару на полке, к магазину в торговом центре, к картине или стенду на выставке. В первую очередь направленный звук применим для маркетинговой активности там, где требуется привлечь внимание людей.

Динамик поставляется в комплекте с усилителем UMA3.0, блоком питания и кабелем.

Специалисты RIWA действительно много знают о направленном звуке. Мы единственные в России предлагаем все существующие технологии (всего четыре) и все бренды (теперь семь). Будем рады помочь вам в выборе необходимых систем направленного звука, подходящих вашему проекту.

На связи