OLC-I

OLC-I

Миниатюрные передатчик/приемник по 4 MM FO сигналов DVI, разъем LC, 1080p, Auto EDID на расстояние до 700 метров.

OLC-I комплект из приемника и передатчика сигнала DVI по оптоволоконному кабелю (LC type, 4-strand multi mode). Запатентованная технология преобразования сигнала позволяет передавать сигнал высокого разрешения (WUXGA) на расстояние до 700 метров без потерь.


Особенности

  • Модули устройства для приема и передачи сигнала используют четыре отдельных многомодовых оптоволоконных кабеля с коннекторами типа LC.
  • Поддерживаемые разрешения: SVGA (800×600), XGA (1024×768), SXGA (1280×1024), WUXGA (1,920×1,200)@60Гц
  • Auto EDID (Заводские параметры EDID XGA (1024×768) или HDTV (480p,720p,1080i/p))
  • HDCP не поддерживается
Полоса пропускания25 ~ 165мГц (DVI-D single link)
Поддерживаемые разрешенияSVGA (800×600), XGA (1024×768), SXGA (1280×1024), UXGA (1,600×1,200)@60Гц, WUXGA, HDTV (480p,720p,1080i/p).
Auto EDID
Разъемы:DVI-D male 19pin /fiber optic cables with 4 simplex LC.
Максимальное расстояние передачи700м.
Не создает электромагнитного излучения. Удовлетворяет FCC class A(ICES-003), CE class A.
Питание:DC 5В, 2A (блок питания в комплекте)
Максимальная потребляемая мощностьПередатчика-1,65 Вт, приемника-1,3 Вт.
Характеристики оптического излучателя850nm Vcsel
Тип кабеля50/125 or 62.5/125 LC Multi-mode Fiber
Питание:DC 5В, 1A (блок питания в комплекте)
Рабочая температура и влажность:0-40°C, влажность не более 80%
Размеры одного устройства (Ш×Г×В)68мм×39мм×15мм
Вес0.05 кг

Комплект поставки:

  • Передатчик OLC-I TX -1шт
  • Приемник OLC-I RX -1шт
  • Блок питания AC 100-240В / DC 5В 1A – 2шт
    Оптический кабель в комплект не входит
С этим покупают
OBCA-II OBCA-II Оптический удлинитель DVI сигнала на расстояние до 2000 метров с поддержкой HDCP
DOC DOC Активный передатчик/приемник сигналов DVI, 1080p Full HD на расстояние до 100 метров. Не требует внешнего питания. Передатчики съёмные
OBHD-I OBHD-I Оптический удлинитель HDMI сигнала на расстояние до 500 метров с поддержкой HDCP
OBCA-I OBCA-I Оптический удлинитель DVI сигнала на расстояние до 500 метров с поддержкой HDCP