OLC-II

OLC-II

OLC-II миниатюрные передатчик/приемник по 2 MM/SM FO сигналов DVI, разъем LC, 1080p, Auto EDID.

OLC-II комплект из приемника и передатчика сигнала DVI по оптоволоконному кабелю. Запатентованная технология преобразования сигнала позволяет передавать сигнал высокого разрешения на расстояние до 2000 метров при использовании двух LC single-mode кабелей или на расстояние до 500 метров при использовании двух LC multi-mode кабелей без потерь.


Особенности

  • Модули устройства для приема и передачи сигнала используют четыре отдельных многомодовых оптоволоконных кабеля с коннекторами типа LC
  • Поддерживаемые разрешения: SVGA (800×600), XGA (1024×768), SXGA (1280×1024), WUXGA (1,920×1,200)@60Гц
  • Расстояние передачи: до 2000м. при использовании одномодовых кабелей, до 500м. при использовании многомодовых кабелей.
  • Auto EDID (Заводские параметры EDID XGA (1024×768) или HDTV (480p,720p,1080i/p))
  • HDCP не поддерживается
Полоса пропускания25 ~ 165мГц (DVI-D single link)
Поддерживаемые разрешенияSVGA (800×600), XGA (1024×768), SXGA (1280×1024), UXGA (1,600×1,200)@60Гц, WUXGA, HDTV (480p,720p,1080i/p).
Auto EDID
Разъемы:DVI-D male 19pin /fiber optic cables with 4 simplex LC.
Максимальное расстояние передачи2000м.
Не создает электромагнитного излучения. Удовлетворяет FCC class A(ICES-003), CE class A.
Питание:DC 5В, 2A (блок питания в комплекте)
Максимальная потребляемая мощностьПередатчика-2,5 Вт, приемника-2,5 Вт.
Характеристики оптического излучателя850nm Vcsel
Тип кабеля50/125 or 62.5/125 LC Multi-mode Fiber
Питание:DC 5В, 2A (блок питания в комплекте)
Рабочая температура и влажность:0-40°C, влажность не более 80%
Размеры одного устройства (Ш×Г×В)68мм×39мм×15мм
Вес0.05 кг

Комплект поставки:

  • Передатчик OLC-II TX -1шт
  • Приемник OLC-II RX -1шт
  • Блок питания AC 100-240В / DC 5В 1A – 2шт
    Оптический кабель в комплект не входит
С этим покупают
DOC DOC Активный передатчик/приемник сигналов DVI, 1080p Full HD на расстояние до 100 метров. Не требует внешнего питания. Передатчики съёмные
MR-6S MR-6S Крейт 19'' 1U для приемников/передатчиков, 6 слотов
OBC-III OBC-III Комплект устройств для передачи по 2 MM/SM FO сигналов DVI+3.5 стерео аудио + RS-232С, разъем LC, 1080p, Auto EDID
OLC-I OLC-I Миниатюрные передатчик/приемник по 4 MM FO сигналов DVI, разъем LC, 1080p, Auto EDID на расстояние до 700 метров.