ODC-I

ODC-I

Комплект устройств для передачи по 8 ММ FO сигналов DVI Dual Link.

Эта уникальная система передачи сигнала позволяет вам использовать проекторы, LCD дисплеи и любое устройство с интерфейсом Dual link DVI на удалении 500 метров от источника сигнала. Запатентованная технология преобразования сигнала дает возможность передавать видео разрешением QXGA без каких-либо помех на расстояние до 500 метров.


Особенности

  • Оптимизировано для цифровых дисплеев с разрешением HD
  • Передача цифрового звука SPDIF Audio
  • Поддержка высокого разрешения до 2560×1600 @60Hz, HDTV signal: 1080p.
  • Передача на расстояние до 500м при использовании оптоволоконного кабеля multi mode
  • Параметры EDID программируются пользователем или используются заводские варианты
  • Поддержка кодировки T.M.D.S.
  • Соответствует требованиям class A digital device pursuant to part 15 and 2 of FCC and CE


Область применения

  • Конференц-залы
  • Видеостены
  • Информационные дисплеи
  • Телевизионные станции
Полоса пропускания цифрового видео25 ~ 330 мГц (DVI Dual link)
Поддерживаемые Разрешения2560×1600 @60Hz, 480p, 720p, 1080i, 1080p
Типы разьемовDVI-I 29p female, SPDIF Audio- RCA Jack
Fiber Optic Connector Type: fiber optic cables with 8 simplex LC
Тип оптического излучателя850nm Vcsel
Типы оптических кабелей50/125 or 62.5/125 LC Multi-mode Fiber
Адаптер питанияDC 12В, 3.0A (входят в комплект поставки)
Максимальная потребляемая мощность6,2 Вт
Рабочая температура и влажность0-40°C, влажность не более 80%
Размеры125мм×111мм×35мм
Масса0.3 кг

Комплект поставки:

  • Передатчик ODC-I TX - 1шт
  • Приемник ODC-I RX - 1шт
  • Блок питания AC 100-240V / DC 12V 3A - 2шт.


С этим покупают
OBCA-I OBCA-I Оптический удлинитель DVI сигнала на расстояние до 500 метров с поддержкой HDCP
MR-6S MR-6S Крейт 19'' 1U для приемников/передатчиков, 6 слотов
OBHD-I OBHD-I Оптический удлинитель HDMI сигнала на расстояние до 500 метров с поддержкой HDCP
OBCA-II OBCA-II Оптический удлинитель DVI сигнала на расстояние до 2000 метров с поддержкой HDCP